André BERONNEAU (1886/96-1973)

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
La anse de Collioure Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos située et étiquette du Salon d'Hiver (Manques) 45,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat