I. MORIETTE (XIX - XXe siècle)

Lot 68
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Jeune femme et cygne, 1909 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 194,5 x 130 cm
Mes ordres d'achat