LOT de cinq montres de poche à remontoir... - Lot 92 - Lasseron & Associés

Lot 92
Estimation :
10 - 10 EUR
Résultat : 90EUR
LOT de cinq montres de poche à remontoir au pendant en métal doré guilloché, gravé ou émaillé de fleurs, échappement à ancre, trotteuse à six heures. Signée Royce, Sandoz,... 5 /
Mes ordres d'achat