LOT en or ou or et platine, comprenant :... - Lot 99 - Lasseron & Associés

Lot 99
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
LOT en or ou or et platine, comprenant : - une bague ornée d'une perle de culture ronde blanche entre six diamants huit-huit (tour de doigt : 52,5) - une bague rectangulaire à pans coupés, sertie de petits diamants huit-huit et taillés en rose (usures - tour de doigt : 51). Travail français Poids brut : 5 gr
Mes ordres d'achat