LOT en argent ou argent et vermeil comprenant... - Lot 102 - Lasseron & Associés

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LOT en argent ou argent et vermeil comprenant : quatres montres de col à remontoir au pendant à clef, échappement à cylindre, les fonds gravés d'écussons, fleurs ou rinceaux. (Petites usures) Travail français vers 1900 Poids brut : 92 gr
Mes ordres d'achat