LOT en or jaune ou gris comprenant : deux... - Lot 105 - Lasseron & Associés

Lot 105
Estimation :
110 - 110 EUR
Résultat : 90EUR
LOT en or jaune ou gris comprenant : deux bagues serties chacune d'une améthyste rectangulaire à pans coupés et d'une pierre de synthèse blanche. Poids brut : 12 gr - Tour de doigt : 47,5 et 50,5 70 / On y joint une alliance en argent sertie de pierres de synthèse blanche (poids brut : 3 g et tour de doigt : 49.5) et une bague chevalière armoriée en métal.
Mes ordres d'achat