BAGUE en or jaune ajourée sertie d'une citrine... - Lot 113 - Lasseron & Associés

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
BAGUE en or jaune ajourée sertie d'une citrine rectangulaire à pans coupés. Travail français vers 1945 Poids brut : 17 gr - Tour de doigt : 47,5
Mes ordres d'achat