LOT en or jaune comprenant : six bagues serties... - Lot 126 - Lasseron & Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
LOT en or jaune comprenant : six bagues serties d'améthystes, aigue-marine, topaze bleue (traitée) et pierre de synthèse facettées. Travail français pour 5 Poids brut : 28 gr - Tour de doigt : 49,5 à 60
Mes ordres d'achat