LOT en or jaune ou gris comprenant : une... - Lot 127 - Lasseron & Associés

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
LOT en or jaune ou gris comprenant : une bague sertie d'un diamant de taille brillant entre six diamants plus petits - Tour de doigt : 52 - et une demi-alliance sertie de petits diamants de taille brillant (l'intérieur gravé d'un envoi : "Pour miss Chantilly") - Tour de doigt 58. Travail français. Poids brut : 5 gr
Mes ordres d'achat