MONTRE-BRACELET de dame, en or gris, de forme... - Lot 143 - Lasseron & Associés

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or gris, de forme rectangulaire, mouvement mécanique, le tour de la lunette serti de petits diamants de taille brillant, le barcelet souple en or gris tressé et gravé. AUGIS, signée et numérotée Poids brut : 46 gr - Longueur : 16 cm
Mes ordres d'achat