GRANDE TIMBALE tulipe en argent gravé de... - Lot 153 - Lasseron & Associés

Lot 153
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
GRANDE TIMBALE tulipe en argent gravé de feuillages et posant sur piédouche mouluré d'oves. PARIS, 1789. Maître-orfèvre : François CORBIE Poids : 184 gr - Hauteur : 11,6 cm
Mes ordres d'achat