TROIS PIECES de service à café en argent... - Lot 155 - Lasseron & Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
TROIS PIECES de service à café en argent ciselé de côtes et feuillages. Travail belge du XIXe siècle Poids : 1.051 kg
Mes ordres d'achat