CUILLER à SAUPOUDRER en argent, le cuilleron... - Lot 182 - Lasseron & Associés

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
CUILLER à SAUPOUDRER en argent, le cuilleron ajouré à décor de feuillages stylisés, le manche présente à son extrémité un médaillon chiffré. Orfèvre : DEBAIN Poids : 58 gr
Mes ordres d'achat