Partie de SERVICE de TABLE en argent à décor... - Lot 217 - Lasseron & Associés

Lot 217
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Partie de SERVICE de TABLE en argent à décor de filet orné de coquille, vagues et rinceaux feuillagés. Il comprend 12 grands couverts, 12 couverts à dessert et 12 petites cuillers. Poinçon Minerve Orfèvre : Henri SOUFFLOT, reçu maître en 1884 Poids : environ 3500 gr
Mes ordres d'achat