PLAT rond à décor polychrome représentant... - Lot 241 - Lasseron & Associés

Lot 241.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PLAT rond à décor polychrome représentant une femme en buste sur fond jaune, portant l'inscription "B HOMIA TANAO" dans un bandeau à fond bleu. MONTELUPO, XVIIe siècle (Quelques accidents et éclats) Hauteur : 10 cm - Diamètre : 36 cm
Mes ordres d'achat