PAIRE d'ENCOIGNURES de forme galbée en placage... - Lot 283 - Lasseron & Associés

Lot 283
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE d'ENCOIGNURES de forme galbée en placage de bois de rose et de bois de rapport, marqueté de bouquets de fleurs. Elles ouvrent à un vantail et reposent sur des pieds cambrés. Décoration de bronzes ciselés. Dessus de marbre blanc. Style Louis XV 88 x 59 x 40 cm
Mes ordres d'achat