PAIRE de FAUTEUILS de bureau à dossier gondole... - Lot 286 - Lasseron & Associés

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE de FAUTEUILS de bureau à dossier gondole en chêne naturel mouluré et sculpté de lambrequins, cartouches et coquilles, les accoudoirs galbés, la ceinture sinueuse, ils reposent sur des pieds cambrés. Garnis de canne. Dans le goût du XVIIIe siècle (Petits accidents au cannage) 88 x 64 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat