PENDULE borne en marbre blanc et socle en... - Lot 299 - Lasseron & Associés

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
PENDULE borne en marbre blanc et socle en marbre Campan, à décor en bronze doré de fruits, frises de perles et rudents. Le cadran signé LEPINE à Paris. XIXe siècle, de style Louis XVI (Petit manque au bronze) 28,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat