LOT de FAIENCE dans le goût de Moustier,... - Lot 309 - Lasseron & Associés

Lot 309
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
LOT de FAIENCE dans le goût de Moustier, fin du XIXe - début du XXe siècle comprenant : 2 assiettes à décor de coq, 1 assiette à décor en bleu de bouquets fleuris, 1 assiette à décor en jaune de chinois, 1 plat oblong à décor de fleurs, 1 plat rond à décor polychrome au chinois et 1 plat rond à décor en jaune au polichinelle.
Mes ordres d'achat