TABLE de SALON de forme rognon en bois de... - Lot 314 - Lasseron & Associés

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
TABLE de SALON de forme rognon en bois de placage et marqueterie de loupe dans des encadrements, ouvrant à trois tiroirs en façade, elle repose sur des pieds cambrés. Décor de bronze tel que galerie ajourée, chute de feuillage et sabot sur les pieds antérieurs. XIXe siècle (Accidents et restaurations) 73 x 55 x 27 cm
Mes ordres d'achat