Cadre à canaux en bois et stuc doré, à décor... - Lot 31 - Lasseron & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre à canaux en bois et stuc doré, à décor de frise de piastres, feuilles d'acanthe dans les angles et frise de rubans. De style XIXe siècle. 34,2 x 46 cm - Profil : 9,3 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat