Quatre baguettes : Baguette en bois mouluré... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Quatre baguettes : Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (Accidents) 24,3 x 32,6 cm - Profile : 2,2 cm Paire de baguettes en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle. (Accidents) 24,4 x 33,2 cm - Profil : 4 cm 24,6 x 32,2 cm - Profil : 4 cm Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle 23,7 x 32 cm - Profil : 2 cm
Mes ordres d'achat