Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 93 - Lasseron & Associés

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor d'entrelacs et de fleurettes sur le listel, de frise de perles et de rais-de-coeur à la vue, estampillé C. Pépin. Fin du XVIIIe siècle (Petits accidents) 54,7 x 76,2 cm - Profil : 10,5 cm
Mes ordres d'achat