Cadre à profil renversé en noyer à décor... - Lot 209 - Lasseron & Associés

Lot 209
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Cadre à profil renversé en noyer à décor peint de rinceaux et d'arabesques. Italie, XVIe siècle 36,2 x 72,3 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat