* Cadre en bois mouluré, sculpté et argenté,... - Lot 213 - Lasseron & Associés

Lot 213
Estimation :
700 - 800 EUR
* Cadre en bois mouluré, sculpté et argenté, orné d'un fronton de rinceaux feuillagés. Italie, XVIIIe siècle 41 x 32 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat