Cadre en bois sculpté à la mecca, à décor... - Lot 216 - Lasseron & Associés

Lot 216
Estimation :
600 - 700 EUR
Cadre en bois sculpté à la mecca, à décor de frise de feuillages stylisés et frise de perles à la vue. Italie, fin du XVIIe siècle 18,6 x 23,3 cm - Profil : 5,5 cm
Mes ordres d'achat