Paire de cadres à profil renversé en bois... - Lot 225 - Lasseron & Associés

Lot 225
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Paire de cadres à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthe, frise de laurier et perles saucisses. Italie, XVIIe siècle 94,5 x 121 cm - Profil : 21 cm 95,5 x 123 cm - Profil : 21 cm
Mes ordres d'achat