Cadre à cassetta en bois mouluré peint et... - Lot 231 - Lasseron & Associés

Lot 231
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré peint et doré à la mécca. Italie, XVIIe siècle (Petits accidents) 64,5 x 93,5 cm - Profil : 10 cm
Mes ordres d'achat