Cadre en bois mouluré et argenté, dit Salvator... - Lot 242 - Lasseron & Associés

Lot 242
Estimation :
450 - 500 EUR
Cadre en bois mouluré et argenté, dit Salvator Rosa. Italie, XVIIIe siècle 17,3 x 21 cm - Profil : 5,2 cm
Mes ordres d'achat