Grand cadre à profil renversé, doré à la... - Lot 315 - Lasseron & Associés

Lot 315
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Grand cadre à profil renversé, doré à la mécca et peint en noir, à décor en réserve de coquilles. Espagne, XVIIe siècle (Accidents) 88 x 109,4 cm - Profil : 9,5 cm
Mes ordres d'achat