Cadre en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 320 - Lasseron & Associés

Lot 320
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de feuilles d'eau. Epoque Louis XIII 19,5 x 27 cm - Profil : 3 cm
Mes ordres d'achat