Trois baguettes en bois mouluré et argenté.... - Lot 358 - Lasseron & Associés

Lot 358
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Trois baguettes en bois mouluré et argenté. XIXe siècle 24,1 x 34,3 cm - Profil : 2,4 cm 26,3 x 32,2 cm - Profil : 3,1 cm 21,7 x 32,5 cm - Profil : 1,4 cm
Mes ordres d'achat