Trois cadres : Cadre plat en noyer mouluré.... - Lot 361 - Lasseron & Associés

Lot 361
Estimation :
160 - 200 EUR
Trois cadres : Cadre plat en noyer mouluré. XIXe siècle 39 x 53,5 cm - Profil : 5 cm Cadre plat en bois fruitier. XIXe siècle 29,5 x 45,2 cm - Profil : 3,5 cm Cadre plat en noyer. XIXe siècle 26 x 36 cm - Profil : 3,9 cm
Mes ordres d'achat