Deux cadres : Cadre en bois mouluré peint... - Lot 363 - Lasseron & Associés

Lot 363
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux cadres : Cadre en bois mouluré peint en noir et doré. Circa 1920 19 x 25,4 cm - Profil : 2,8 cm Cadre en bois mouluré et noirci. Fin XIXe siècle 21,4 x 30,6 cm - Profil : 3,7 cm
Mes ordres d'achat