Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 366 - Lasseron & Associés

Lot 366
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue et d'enfilade de feuilles en reparure. Début du XIXe siècle (Restaurations) 88,2 x107,7 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat