Deux cadres : Cadre en bois sculpté et peint... - Lot 369 - Lasseron & Associés

Lot 369
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Deux cadres : Cadre en bois sculpté et peint à décor de fleurs de lys dans les coins. Circa 1920 13,5 x 21,2 cm - Profil : 4,7 cm voir reproduction page 27 Cadre en bois sculpté et peint. Circa 1920 13,2 x 21,5 cm - Profil : 2,4 cm
Mes ordres d'achat