Trois cadres : Cadre en bois mouluré et noirci.... - Lot 372 - Lasseron & Associés

Lot 372
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Trois cadres : Cadre en bois mouluré et noirci. XIXe siècle 23,2 x 35,2 cm - Profil : 2 cm Baguette plate en chêne mouluré. Fin XIXe siècle 31,8 x 44,3 cm - Profil : 3,2 cm Cadre en bois mouluré et noirci. XIXe siècle 23,2 x 30,4 cm - Profil : 3,3 cm
Mes ordres d'achat