Paire de cadres à double pente en chêne.... - Lot 374 - Lasseron & Associés

Lot 374
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de cadres à double pente en chêne. Fin du XIXe siècle (accident à l'un) 43,1 x 56 cm - Profil : 9 cm 43,2 x 56,1 cm - Profil : 9,2 cm
Mes ordres d'achat