Paire de cadres en bois mouluré et argenté,... - Lot 399 - Lasseron & Associés

Lot 399
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de cadres en bois mouluré et argenté, profil en escalier. Circa 1930 (Accidents) 26,8 x 35,2 cm - Profil : 3 cm 27,2 x 35,2 cm - Profil : 3 cm
Mes ordres d'achat