Trois cadres : Paire de baguettes en bois... - Lot 407 - Lasseron & Associés

Lot 407
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois cadres : Paire de baguettes en bois et stuc laqué rouge et doré. De style Louis XVI, XXe siècle (Accidents) 23 x 28,6 cm - Profil : 3,8 cm Cadre en bois et stuc doré. De style Empire 20,8 x 26,2 cm - Profil : 5,3 cm
Mes ordres d'achat