Deux cadres : Petit cadre à pente en bois... - Lot 409 - Lasseron & Associés

Lot 409
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux cadres : Petit cadre à pente en bois teinté et doré. Début du XXe siècle 10,3 x15,2 cm - Profil : 1,3 cm Cadre en bois mouluré et doré à la mecca, double face. XIXe siècle 12,8 x 15,3 cm - Profil : 1,5 cm
Mes ordres d'achat