Deux cadres : * Cadre à cassetta en bois... - Lot 421 - Lasseron & Associés

Lot 421
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux cadres : * Cadre à cassetta en bois mouluré, vue cintrée. Circa 1900 44,8 x 34,2 cm - Profil : 6 cm Cadre en chêne sculpté, chanfrein à la vue, décrochement dans les angles. Circa 1900 35,2 x 45,1 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat