GUITRY Sacha (1885-1957)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
GUITRY Sacha (1885-1957)
Ecrivain et comédien. Lettre autographe signée adressée le 14 juin 1913, de Normandie, à André de Fouquières, à propos d'une invitation qu'il se doit de refuser. La lettre porte en son en-tête imprimé : "Cette lettre vient de chez les Zoaques qui se trouvent à Yainville-Jumièges dans la Seine- Maritime" 2 pages in-8.
Mes ordres d'achat