MARIE-LOUISE (1791-1847)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MARIE-LOUISE (1791-1847)
Impératrice et Reine de France, épouse de Napoléon Ier. Brevet nommant Madame Becq de Fouquières, "Dame de la Société de la Charité maternelle". Le document, sur parchemin, daté du 3 mai 1812, est signé par Marie-Louise et contresigné par le Grand Aumonier de l'Empire.
Mes ordres d'achat