16 médailles françaises (Louis XIV, Louis... - Lot 50 - Lasseron & Associés

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
16 médailles françaises (Louis XIV, Louis XV...) et étrangères (Autriche, Italie, Suisse) Etat divers Médailles du XVIIe au XIXe siècle en bronze, bronze doré et métaux divers dont quelques frappes postérieures et fontes surmoulées.
Mes ordres d'achat