Ecole FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 55
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANÇAISE du XXe siècle
Joueurs de cartes Pierre noire, signée en bas à droite (illisible) 26.7 x 20.6 cm (Trous pliures trace d'humidité)
Mes ordres d'achat