Henri Baptiste LEBASQUE (1865 -1937)

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jeune femme se chaussant Mine de plomb et aquarelle. Signée en bas à gauche 23 x 21 cm Provenance : Lot n° 121 de la vente du 27 septembre 1970, à Versailles chez Maître Blache.
Mes ordres d'achat