Pierre CREIXAMS (1893-1965)

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre CREIXAMS (1893-1965)
"Buste de femme", 1944 Huile sur toile, signée en bas à gauche Au dos, "Salon des Indépendants 1944", titré et porte une étiquette "Cercle Ronsard" 55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat