Yvonne CLERGERIE (XXe-XXIe siècle)

Lot 91
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Le papillon Bronze patiné, signé, titré et numéroté 7/8 sur la terrasse Marque de fondeur Hauteur : 87,5 cm
Mes ordres d'achat