BRACELET ARTICULE en or gris, les chatons... - Lot 119 - Lasseron & Associés

Lot 119
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
BRACELET ARTICULE en or gris, les chatons de forme carrée, serti d'une ligne de quarante diamants ronds de taille brillant. Longueur : 18 cm. Poids brut : 19 g Diamant : environ 4.50/5 ct - Couleur ? - Pureté SI2
Mes ordres d'achat